首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 高州大酒店
高州大酒店
途经路线[5条]
G1路
高州2路
高州4路
高州8路
高州C5路
茂名G1路公交车路线
茂名站北广场-高州冼太庙
共45站
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
华厦新城
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
博皇家居广场
爱群
凰渐路口
潭则
关车
山阁路口
坡园村
佳山北
禄村
霞池大道
霞池村委会
看守所
向阳村
新坡村
南方职校(东南技工学校)
智深塘路口
金山加油站
板桥
金山
金星大道
金辉大道
里麻村
九龙湖
杨梅
塘背村
东方大道南
东方大道3号港湾站
东方大道1号港湾站
笔架山公园
城东车站
桂圆食坊
高州大酒店
光明桥
高州冼太庙
茂名高州2路公交车路线
高州大酒店-团结场
共20站
高州大酒店
东方市场
地税局
文明路
水务局
邮政局
市委广场
市政府[高州]
电影院
鉴江桥头
观山寺
高州汽车站(高州旧省站)
隔塘
顿梭路口
碧桂园
杨垌
茶亭路口
广垦胶水厂
团结场医院
团结场
茂名高州4路公交车路线
高州大酒店-陈垌圩
共25站
高州大酒店
光明桥
光明路
光明路口
市委广场
市政府[高州]
电影院
搬运站
瀛洲公园
二运公司
交警大队
丽景花园
冼太大道
秋林医院
乐天酒店
石仔岭街道办
石头岭
塘背村
新村[高州]
大村
里麻村
双花路口
金山实验中学
陈垌路口
陈垌圩
茂名高州8路公交车路线
高州汽车站(高州旧省站)-火车站
共10站
高州汽车站(高州旧省站)
观山寺
鉴江桥头
电影院
市政府[高州]
市委广场
光明路
光明桥
高州大酒店
火车站
茂名高州C5路公交车路线
笔架山公园-根子公交站
共28站
笔架山公园
城东车站
卫生局
高凉中路
东方市场
高州大酒店
怡景新城
市二中
福地坡村
火星场路口
苍地村
杨郡村
官杨(粤龙山)路口
挪尤村
大翰村
玻璃厂
泗水镇政府
仙塘村
联和路口
福地山村
储良村
飞马村
分界圩
谢宵村
南山村
陈坑村
元坝桥头路口
根子公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7