首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 相水村
相水村
途经路线[1条]
高州C2路
茂名高州C2路公交车路线
市人民医院专家邨-祥山桥南
共26站
市人民医院专家邨
高州师范学校
高州汽车站(高州旧省站)
荔枝圩村
新省站(高州汽车客运站)
高州市第三中学
石仔岭大转盘
石仔岭综合市场
镇大岭村
善氹村
乌坭村
大治堂村
黑坭山村
镇江镇路口
石鼓客运站
石鼓人民路
坡尾村
车花塘村
合丫埒村
甘竹村
长竹山村
上垌村委
密山村
高州市祥山路口
高州市祥山一中
祥山桥南
茂名高州C2路公交车路线
祥山桥南-市人民医院专家邨
共23站
祥山桥南
高州市祥山一中
高州市祥山路口
密山村
上垌村委
官坑村
南方村
合丫埒村
车花塘村
黑石岭村
石鼓人民路
石鼓客运站
镇江镇路口
黑坭山村
大治堂村
九罡村委会
相水村
石仔岭综合市场
高州市第三小学
冼太大桥南
高州汽车站(高州旧省站)
高州师范学校
市人民医院专家邨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7