首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 坡尾
坡尾
途经路线[2条]
H1B路
H1路
茂名H1B路公交车路线
东汇城-化州绿景花城小学
共66站
东汇城
公安大厦
名雅花园
锦绣中华
西粤北路北
官渡公园
市自然资源局
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂
绿景佐阾商业街
绿景智能家具城
化州绿景花城小学
茂名H1B路公交车路线
化州绿景花城小学-东汇城
共66站
化州绿景花城小学
绿景智能家具城
绿景佐阾商业街
三里堂
化州人民医院路口
孔庙
河西飞马
河东桥头
橘洲市场
化州汽车客运站(河东508车站)
丝厂路口
广伦山(宝威酒店)
三A加油站
鉴江区府
橘洲一号
化州交通运输局
人民法院
司法警校
教练场(革命历史博物馆)
济群药业
东方红村委
蒌园铺
百室堂村
百室堂村委
山底岭
山底岭
南盛路口
恒兴站
下垌深町村
坡尾
下垌村委
甘底小学
茂南工业园
旺基塘村
茂化快线西入口
浅水路口
广油西城校区
农林学院
茂名市第五中学(森林公园入口)
光地发村
书房岭路口
山车村
蔗园路口
玉岭
大山岭村
文冲口
热电厂
河西水厂
河西汽车站(河西市场)
河西市场东
迎宾大厦
茂石化俱乐部
官渡桥西
官渡桥东
官渡市场西
官渡
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
市自然资源局
官渡公园
西粤北路北
锦绣中华
名雅世家(名雅花园)
公安大厦
东汇城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7