首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 单妥队
单妥队
途经路线[1条]
高州12路
茂名高州12路公交车路线
城东车站-丁堂村
共22站
城东车站
国税局[高州]
明湖商场
市区中医院
明珠装饰
城南市场
市政府[高州]
电影院
鉴江桥头
观山寺
高州汽车站(高州旧省站)
隔塘
顿梭路口
广谭
六进
黄坑
顿梭
朝培垌村
程村
单妥队
木头塘村
丁堂村
茂名高州12路公交车路线
丁堂村-城东车站
共22站
丁堂村
木头塘村
单妥队
程村
朝培垌村
顿梭
黄坑
六进
广谭
顿梭路口
隔塘
高州汽车站(高州旧省站)
观山寺
鉴江桥头
电影院
市政府[高州]
城南市场
明珠装饰
市区中医院
明湖商场
国税局[高州]
城东车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7