首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 三A加油站
三A加油站
途经路线[2条]
H1B路
H1路
茂名H1路公交车路线
茂名站南广场-北岸汽车站
共51站
茂名站南广场
众华宾馆
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
市府广场
兆康路口
北岸邮政局
北岸汽车站
茂名H1路公交车路线
北岸汽车站-茂名站南广场
共52站
北岸汽车站
北岸邮政局
兆康路口
市府广场
广伦山(宝威酒店)
三A加油站
鉴江区府
橘洲一号
化州交通运输局
人民法院
司法警校
教练场(革命历史博物馆)
济群药业
东方红村委
蒌园铺
百室堂村
百室堂村委
山底岭
南盛路口
恒兴站
下垌深町村
坡尾
下垌村委
甘底小学
茂南工业园
旺基塘村
茂化快线西入口
浅水路口
广油西城校区
农林学院
茂名市第五中学(森林公园入口)
光地发村
书房岭路口
山车村
蔗园路口
玉岭
大山岭村
文冲口
热电厂
河西水厂
河西汽车站(河西市场)
油城三路东
体育中心
建设银行
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
新福一路
众华宾馆
天桥路北
茂名站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7