首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 泸州客运中心站
泸州客运中心站
途经路线[21条]
161路B
224路
243路
244路
259路
262路
269路
278路
289路
290路
321路B
3路
3路[灯杆山]
40路B
官渡线
流滩坝A线
旅游观光 环线二(沱江三桥方向)
旅游观光 环线一(春雨路方向)
石丰线
夜间专线
宜定线
泸州269路公交车路线
泸州客运中心站-宪桥
共26站
泸州客运中心站
西南商贸城
红星路中段
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
市地税局
红星路口
龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区中医院
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
桥南
东升桥
粮站
戏院
宪桥
泸州269路公交车路线
宪桥-泸州客运中心站
共23站
宪桥
牛市坎
桥南
十五中
市住建局
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马新城
龙马大道二段
红星路口
市地税局
市体育馆
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
金带路
红星路中段
西南商贸城
泸州客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7