首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 泸州大剧院
泸州大剧院
途经路线[5条]
161路B
224路
278路
3路
3路[灯杆山]
泸州161路B公交车路线
黄舣客运站-高铁站
共35站
黄舣客运站
黄舣
酒业园区
酒谷大道中段
龙头铺
长江村
糖厂
鱼塘湾
土地坝
绕城路口
泰盛路口
酒谷大道五段
平安大道
枇杷林
酒谷大道四段
高新区管委会
渔子溪
泸州二中北门
碧桂园生态城
张坝景区南门
市人民医院(沙茜院区)
汤坳
万山
鲁湾
沙湾
体育场
沱江二桥北
步步高新天地
天然气公司
金带路
万达广场
泸州客运中心站东
云台路东
高铁站南广场
高铁站
泸州224路公交车路线
泸州客运中心站-高坝
共42站
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
建平医院
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
泸化中学
高坝
泸州278路公交车路线
泸州客运中心站-茜草公交首末站
共23站
泸州客运中心站
泸州电商产业园
万达广场南
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
步步高新天地
广电中心
新民街
向阳路口
向阳路
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
国窖大桥东
茜草东路
沙建东路
金凤湾路
茜草公交首末站
泸州3路公交车路线
泸州客运中心站-邻玉小学
共31站
泸州客运中心站
泸职院
蜀泸大道中段
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
沱江二桥北
百子路
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
泸州3路[灯杆山]公交车路线
泸州客运中心站-邻玉小学
共29站
泸州客运中心站
泸职院
蜀泸大道中段
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
沱江二桥北
宏道堂
灯杆山
石马沟
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7