首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 平安大道
平安大道
途经路线[4条]
161路
161路B
252路
321路
泸州161路公交车路线
回龙湾服装城-黄舣公交首末站
共35站
回龙湾服装城
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
凤凰路
体育场
沙坪路
沙茜北路口
汤坳
市人民医院(沙茜院区)
张坝景区南门
碧桂园生态城
泸州二中北门
鱼子溪
高新区管委会
酒谷大道四段
枇杷林
平安大道
兴泰路
泰安
泰安政务服务中心
旭阳路一段
绕城路口
新房子
土地坝
鱼塘湾
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣公交首末站
泸州161路公交车路线
黄舣公交首末站-回龙湾服装城
共30站
黄舣公交首末站
黄舣
酒业园区
酒谷大道中段
龙头铺
长江村
糖厂
鱼塘湾
土地坝
新房子
绕城路口
旭阳路一段
泰安政务服务中心
泰安
兴泰路
平安大道
枇杷林
酒谷大道四段
高新区管委会
鱼子溪
泸州二中北门
碧桂园生态城
张坝景区南门
市人民医院(沙茜院区)
汤坳
沙茜北路口
沙坪路
沙湾
水井沟
回龙湾服装城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7