首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 交机技校
交机技校
途经路线[5条]
128路
22路
235路
3路
3路[灯杆山]
泸州22路公交车路线
城西客运站-纳溪公交公司
共40站
城西客运站
观音岩(康城路)
康健城
碾子山
泸州银行
木鱼山
市民广场
黄泥湾
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
龙驰路
龙驰路南
华阳街道办
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
供应站
机修厂
邻玉先锋
石板路
石梁[纳溪]
三脊梁
漕溪五社
二脊梁
井场坝
百果园
麒麟新城
下麻柳沱
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
李子林
河西大道口
河西大道中段
斑竹嘴
百梯
纳溪公交公司
泸州22路公交车路线
纳溪公交公司-城西客运站
共39站
纳溪公交公司
百梯
斑竹嘴
河西大道中段
河西大道口
李子林
云溪东路一段
安富停车场
河东新城
下麻柳沱
麒麟新城
百果园
井场坝
二脊梁
漕溪五社
三脊梁
石梁[纳溪]
石板路
邻玉先锋
机修厂
供应站
三号信箱
邻玉小学
交机技校
邻玉场
七十三砖厂
七十三公里
华阳街道办
龙驰路南
龙驰路
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
泸州银行
碾子山
康健城
观音岩(康城路)
城西客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7