首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 二回寺
二回寺
途经路线[3条]
128路
3路
3路[灯杆山]
泸州128路公交车路线
东门口-永宁路东
共45站
东门口
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
供应站
机修厂
邻玉先锋
石板路
石梁[纳溪]
三脊梁
漕溪五社
二脊梁
井场坝
百果园
麒祥路
麒麟新城
下麻柳坨
河东新城
安富停车场
李子林
马房
电力公司
一道桥
永宁路东
泸州128路公交车路线
永宁路东-东门口
共43站
永宁路东
一道桥
电力公司
马房
李子林
云溪东路一段
河东新城
下麻柳坨
麒麟新城
麒祥路
百果园
井场坝
二脊梁
漕溪五社
三脊梁
石梁[纳溪]
石板路
邻玉先锋
机修厂
供应站
三号信箱
邻玉小学
交机技校
邻玉场
邻玉场口
七十三砖厂
七十三公里
七十二公里
七十一公里
二回寺
何家坝
保养场
两里村
矿大门
宪桥
牛市坎
桥南
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
东门口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7