首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 辽宁路珠江路口西
辽宁路珠江路口西
途经路线[4条]
21路
32路
46路
75路
洛阳21路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-西关
共27站
武汉南路蓬莱路口南
蓬莱路武汉南路口东
蓬莱路郑州南路口西
郑州南路蓬莱路口北
郑州南路联盟路口南
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
联盟路周山大道口
联盟路天津路口
联盟路江西路口
联盟路银川路口
辽宁路南昌路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
凯旋桥东[凯旋西路]
凯旋西路涧东路口
凯旋西路爱民街口
凯旋西路芳林路口
凯旋西路纱厂南路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
王城广场南
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
洛阳32路公交车路线
南苑路南昌路口-国花路状元红路口
共35站
南苑路南昌路口
南苑路河洛路口
浅井南路南苑路口
乐山路浅井南路口
乐山路银川路口西
银川路乐山路口北
银川路丽春西路口
银川路九都西路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
黄河路吉林路口
七里河
王城公园
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
状元红路墨香路口
状元红路定鼎大道口西
史家沟南
魏紫路墨香路口东
魏紫路赵粉路口西
魏紫路玉屏路口西
魏紫路国花路口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
洛阳46路公交车路线
国花路公交停车场-孙白路武汉南路口西
共30站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路南昌路口
联盟路银川路口
联盟路江西路口
联盟路天津路口
联盟路周山大道口
联盟路黔川路口
联盟路龙鳞路口
联盟路郑州路口
联盟路武汉南路口
武汉南路南华路口南
武汉南路蓬莱路口北
孙白路武汉南路口西
洛阳75路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-高铁龙门站
共40站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹广场东
丽新路延安路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
凯旋桥东[行署路]
行署路临涧路口
行署路涧东路口
行署路王城大道口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路长兴街口
政和路厚载门街口
厚载门街开元大道口北
厚载门街开元大道口南
厚载门街展览路口南
厚载门街牡丹大道口南
厚载门街翠云路口南
厚载门街关林路口南
厚载门街伊洛路口北
伊洛路厚载门街口西
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7