首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 延安路珠江路口
延安路珠江路口
途经路线[10条]
103路
11路
17路
19路
202路
40路
45路
50路
99路
9路
洛阳103路公交车路线
武汉南路蓬莱路口北-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共24站
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
武汉路西苑路口
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路湖南路口
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
春晴路解放路口
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳11路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-周山大道丽春西路口
共19站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
洛阳17路公交车路线
中州东路公交停车场-西苑路长安路口(河南科技大学)
共35站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
启明南路九都东路口(金海马家居广场)
九都东路桂园路口
九都东路华林路口东
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路纱厂南路口
凯旋西路王城大道口
凯旋西路爱民街口
涧东路凯旋西路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
黄河路吉林路口
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
洛阳19路公交车路线
中州东路公交停车场-蓬莱路武汉南路口东
共50站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口北
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
北大街莲花寺街口
北大街玄武门大街口
平等街玄武门大街口
春都路东口
春都路陇海街口
春都路含嘉仓街口
岳村(春都路龙光路口)
烧沟(春都路烧沟村路口)
春都路烧沟西
春都路定鼎大道口
春都路嘉豫门大街口
苗南(春都路苗南路口)
春都路道口巷口
春都路英雄路口
春都路国花路口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
健康西路纱厂南路口
健康西路汉康路口
健康西路王城大道口东
王城大道汉屯路口
王城大道中州中路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
郑州路西苑路口南
郑州南路联盟路口南
郑州南路蓬莱路口北
蓬莱路郑州南路口西
蓬莱路武汉南路口东
洛阳202路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-雪松路公交首末站
共27站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
丽新路延安路口
九都西路丽新路口西
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路新疆路口
九都西路太原路口
浅井南路九都西路口
浅井南路
乐山路周山大道口
周山大道乐山路口南
苗湾北
华夏路侯天路口
华夏路春城路口西
洛玻城
华夏路凌波路口
九八九医院
华夏西路北易路口西
华夏西路云杉路口
雪松路公交首末站
洛阳40路公交车路线
春晴路金谷园路口-周山大道天津路口
共21站
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
珠江路吉林路口
珠江路九都西路口北
珠江路九都西路口南
丽春路珠江路口
丽春路丽新路口
丽春西路南昌路口
浅井头(二零二医院)
丽春西路浅井南路口
浅井头西
周山大道天津路口
九都西路周山大道口
八一礼堂
周山大道天津路口
洛阳45路公交车路线
丽景门-杨冢(丝路大道邙岭大道口南)
共40站
丽景门
承福门盐店口街
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
九都路体育场路口
东下池
九都路解放路口西
西下池
九都路王城大道口东
九都路王城大道口西
九都路涧东路口西
九都路上阳路口西
九都西路黄河路口西
珠江路九都西路口北
珠江路吉林路口
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
周山大道景华路口北
周山大道中州西路口
周山大道建设路口北
周山大道中鑫巷口
周山大道符家屯路口
周山大道芳华路口北
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(丝路大道邙岭大道口南)
洛阳50路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-九八九医院
共33站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂东路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
西苑路天津路口(牡丹广场西)
西苑路牡丹路口(上海市场·牡丹公园)
龙鳞路西苑路口
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
华夏路侯天路口
华夏路春城路口西
洛玻城
华夏路凌波路口
九八九医院
洛阳99路公交车路线
牡丹广场东-龙门石窟
共28站
牡丹广场东
延安路丽新路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
王城大道行署路口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
开元大道王城大道口东
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
展览路兴洛东街口西
展览路长兴街口东
展览路广利街口东
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
洛阳9路公交车路线
东花坛-牡丹广场东
共20站
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
中州中路王城大道口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
延安路丽新路口
牡丹广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7