首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 天津路浅井西路口
天津路浅井西路口
途经路线[4条]
11路
31路
70路
V12路
洛阳11路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-周山大道丽春西路口
共19站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
洛阳31路公交车路线
谷水西-高铁龙门站
共31站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
西苑路龙鳞路口东
周山大道西苑路口
联盟路周山大道口
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
西阳屯
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
学府街关林路口
学府街龙和南路口
伊洛路学府街口东
伊洛路通济街口
伊洛路金城寨街口
高铁龙门站
洛阳70路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-新区第一公交停车场(关林火车站西)
共43站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
银川路九都西路口
银川路丽春西路口
银川路乐山路口北
乐山路南昌路口西
南苑小区
南昌路南苑路口
西苑桥北
古城路学府街口
古城路王城大道口西
太康路王城大道口
通济街太康路口
政和路金城寨街口
政和路永泰街口
永泰街政和路口南
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
新伊大街开元大道口北
新伊大街政和路口北
太康路新伊大街口东
凤翔街太康路口北
新区第一公交停车场(关林火车站西)
洛阳V12路公交车路线
南苑路南昌路口-牡丹广场东
共17站
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(九都西路南昌路口西)
九都西路新疆路口
九都西路太原路口
浅井西路吉安南街口
浅井西路江西路口
天津路联盟路口
天津路联盟路口北
天津路西苑路口(牡丹广场西)
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
牡丹广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7