首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 国花路瀍涧大道口
国花路瀍涧大道口
途经路线[18条]
107路
16路
1路
301路
303路
32路
33路
369路
37路
46路
51路
5路
705路
709路
83路
98路
V19路
宏进专线(停运)
洛阳107路公交车路线
春晴路金谷园路口-北盟路
共18站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
瀍涧大道英雄路口东
瀍涧大道金谷北路口东
瀍涧大道玉屏路口东
瀍涧大道赵粉路口东
瀍涧大道烧沟西
瀍涧大道烧沟东
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
瀍涧大道陇海街口
北盟路
洛阳16路公交车路线
中州东路公交停车场-国花路公交停车场
共31站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
华林路中州东路口
华林路下园路口
华林路九都东路口
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场南
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
国花路烈士陵园西
国花路公交停车场
洛阳1路公交车路线
飞机场候机楼-高铁龙门站
共35站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
二乔路邙岭大道口南
二乔路魏紫路口南
二乔路瀍涧大道口北
瀍涧大道二乔路口东
瀍涧大道王城大道口西
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳301路公交车路线
孟津第一汽车站-洛阳汽车站
共22站
孟津第一汽车站
孟津区委区政府
孟津区中医院
孟津区直中学
王城大道会盟大道口
王城大道河图路口(河图公园)
王城大道汉魏大道口
王城大道河阳路口
王城大道瀍源大道口(瀍源公园)
瀍沟
常平路口
魏坡古村落文化旅游区
高速洛阳站
刘寨
国际汽车城
苏滹沱
邙山镇(王城大道机场路口南)
望朝岭
魏紫路王城大道口东
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳汽车站
洛阳303路公交车路线
洛阳汽车站-河清黄河母亲像
共36站
洛阳汽车站
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
魏紫路国花路口西
望朝岭
邙山镇(王城大道机场路口南)
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
麻屯南(阿新大道机场路口北)
麻屯
飞机场工业园区
前楼(杭萧钢构)
董村
半坡南
半坡村
武家湾
武家湾北
常袋镇
常袋西
英古
马岭
红光
铁楼
明达
寒水
会瀍
瀍源玫瑰园
前官庄
官庄[孟津]
刘庄
寺院坡
小浪底风景区西门
小浪底风景区南门
河清黄河母亲像
洛阳32路公交车路线
南苑路南昌路口-国花路状元红路口
共35站
南苑路南昌路口
南苑路河洛路口
浅井南路南苑路口
乐山路浅井南路口
乐山路银川路口西
银川路乐山路口北
银川路丽春西路口
银川路九都西路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
黄河路吉林路口
七里河
王城公园
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
状元红路墨香路口
状元红路定鼎大道口西
史家沟南
魏紫路墨香路口东
魏紫路赵粉路口西
魏紫路玉屏路口西
魏紫路国花路口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
洛阳33路公交车路线
国花路公交停车场-高铁龙门站
共36站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
太康路龙门大道口
太康路定鼎门街口西
太康路厚载门街口西
太康路市府东街口
市府东街太康路口
市政府东门
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳369路公交车路线
洛阳汽车站-李家营
共18站
洛阳汽车站
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
魏紫路国花路口西
望朝岭
邙山镇南
邙山镇(王城大道机场路口南)
国际牡丹园(机场路王城大道口)
塚头东
塚头
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
麻屯南(阿新大道机场路口北)
双龙小区
路通公司
李家营
洛阳37路公交车路线
王城大道邙岭大道口南-龙门大道关林路口
共27站
王城大道邙岭大道口南
王城大道魏紫路口南
王城大道状元红路口南
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
唐宫西路纱厂南路口
解放路中州中路口
零一四中心
牡丹桥南
隋唐城路文博路口北
聂湾南
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
金城寨街政和路口
金城寨街开元大道口北
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
洛阳46路公交车路线
国花路公交停车场-孙白路武汉南路口西
共30站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路南昌路口
联盟路银川路口
联盟路江西路口
联盟路天津路口
联盟路周山大道口
联盟路黔川路口
联盟路龙鳞路口
联盟路郑州路口
联盟路武汉南路口
武汉南路南华路口南
武汉南路蓬莱路口北
孙白路武汉南路口西
洛阳51路公交车路线
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口西]
共25站
谷水西
中州西路广文路口西
谷水立交桥东
谷水地铁站
丝路大道党湾立交桥南
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
杨冢东
红山乡
邙岭大道小浪底专用线西
柿园
邙岭大道衡山路口东
上寨
后李
邙岭大道周山大道口西
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
中沟东
邙岭大道王城大道口西
邙岭大道王城大道口东(洛阳牡丹园)
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
洛阳5路公交车路线
国花路公交停车场-东花坛
共20站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
启明南路熙春路口
东花坛
洛阳705路公交车路线
新安汽车站-洛阳汽车站
共34站
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
塔地
槐树洼
太平
十万
郭峪
庙上
仓上
五头汽车站
五头桥头
蔡庄村
高沟村
史洼村
独树村
大洼村
杨岭村
纸坊
杨冢
杨冢东
红山乡
邙岭大道衡山路口东
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
魏紫路二乔路口
魏紫路王城大道口东
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳汽车站
洛阳709路公交车路线
仓头客运站-洛阳汽车站
共16站
仓头客运站
孙都
河西[仓头]
黄洼[仓头]
望头
官岭
杨树湾
柏树沟
下洼[麻屯]
庄沟
任屯
麻屯
机场路周山大道口西
望朝岭
国花路瀍涧大道口
洛阳汽车站
洛阳83路公交车路线
春晴路金谷园路口-机场路衡山路口东
共23站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
瀍涧大道国花路口西
王城大道状元红路口北
王城大道魏紫路口北
王城大道邙岭大道口北
望朝岭南
望朝岭
邙山镇(王城大道机场路口南)
国际牡丹园(机场路王城大道口)
洛阳古墓博物馆
塚头东
塚头
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
机场路衡山路口东
洛阳98路公交车路线
飞机场候机楼-王城广场
共26站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
周山大道邙岭大道口南
周山大道魏紫路口南
周山大道瀍涧大道口北
瀍涧大道周山大道口东
大路口西
二乔路瀍涧大道口北
二乔路魏紫路口南
魏紫路二乔路口
魏紫路凤丹路口东
魏紫路王城大道口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
中州中路解放路口
中州中路八一路口
王城广场
洛阳V19路公交车路线
西关-西关
共33站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
赵粉路道德南路口北
赵粉路魏紫路口北
邙山街道定鼎北路社区
翠云峰立交南
魏紫路墨香路口东
老城第二小学
墨香路建业物业
墨香路状元红路口
状元红路定鼎大道口西
定鼎大道烧沟路口
定鼎大桥北
唐宫东路定鼎大道口
唐宫东路三通巷口
唐宫东路承福门大街口西
九龙鼎北
西关
洛阳宏进专线(停运)公交车路线
洛阳站[玄武门大街解放路口西]-宏进农副批发市场
共9站
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
国花路烈士陵园西
魏紫路国花路口东
魏紫路金谷北路口东
魏紫路玉屏路口东
翠云峰立交南
宏进农副批发市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7