首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
途经路线[16条]
103路
107路
10路
14路
1路
201路
48路
50路
56路
5路
6路
77路
81路
83路
V6路
便民专线
洛阳83路公交车路线
春晴路金谷园路口-机场路衡山路口东
共23站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
瀍涧大道国花路口西
王城大道状元红路口北
王城大道魏紫路口北
王城大道邙岭大道口北
望朝岭南
望朝岭
邙山镇(王城大道机场路口南)
国际牡丹园(机场路王城大道口)
洛阳古墓博物馆
塚头东
塚头
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
机场路衡山路口东
洛阳83路公交车路线
机场路衡山路口东-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共18站
机场路衡山路口东
刘楼
卢村
机场路周山大道口西
机场路周山大道口东
塚头
塚头东
国际牡丹园(机场路王城大道口)
邙山镇(王城大道机场路口南)
邙山镇南
望朝岭
望朝岭南
王城大道邙岭大道口南
王城大道魏紫路口南
王城大道状元红路口南
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳站[解放路玄武门大街口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7