首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 芙蓉路
芙蓉路
途经路线[1条]
59路
洛阳59路公交车路线
西关-雪松路公交首末站
共38站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
珠江路九都西路口北
九都西路珠江路口西
九都西路丽新路口西
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
南昌路南苑路口
滨河北路南昌路口西
滨河北路海棠路口
合欢路
创业路合欢路口
创业路希望路口
芳泽路河洛路口
河洛路周山大道口
河洛路侯天路口
春城路河洛路口北
华夏路春城路口西
洛玻城
九八九医院
华夏西路丰润东路口
华夏西路北易路口西
华夏西路云杉路口
雪松路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7