首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 滹沱(河洛路丝路大道口)
滹沱(河洛路丝路大道口)
途经路线[6条]
39路
50路
54路
601路
677路
72路
洛阳54路公交车路线
牡丹广场东-延秋市场
共32站
牡丹广场东
丽新路延安路口
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
河洛路南昌路口
河洛路南苑路口北
河洛路南苑路口
河洛路三山路口北
河洛路三山路口南
河洛路周山大道口
河洛路侯天路口
河洛路卓飞路口
滹沱东
滹沱(河洛路丝路大道口)
南庄
徐家营
徐家营西
三元
辛店
辛店西
河洛路珙桐街口西
白营
后营
于营
柳行
太后庄
杨窑
大槐树
寺沟村
马赵营
延秋
延秋市场
洛阳54路公交车路线
延秋市场-牡丹广场东
共32站
延秋市场
延秋
马赵营
寺沟村
大槐树
杨窑
太后庄
柳行
于营
后营西
后营
白营
河洛路珙桐街口西
辛店西
辛店
三元
徐家营西
徐家营
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
滹沱东
河洛路凌波路口
河洛路春城路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
河洛路三山路口北
河洛路南苑路口
河洛路南苑路口北
河洛路南昌路口
南昌路丽春路口
西苑公园(南昌路九都西路口北)
牡丹广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7