首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 涧西工业园
涧西工业园
途经路线[5条]
701路
702路
703路
706路
990路
洛阳703路公交车路线
千唐志斋-谷水东
共34站
千唐志斋
铁门村
玉梅
王乔洞
刘杨
郭沟
杨树洼
南高庄
陈村[新安]
蔡东
老君洞
陈屯
仙桃沟
赵峪
晁庄
南李村镇
荒坡
孙洼
东皇
申洼
黄洼
南窑
磁涧镇政府
磁涧街口
林家园
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
洛阳703路公交车路线
谷水东-千唐志斋
共34站
谷水东
王祥河(大张物流园)
涧西工业园
双湘路口
京津路口
东方大道口
欧亚学校
科技职业学院
磁涧居委会
林家园
磁涧街口
磁涧镇政府
南窑
黄洼
申洼
东皇
孙洼
荒坡
南李村镇
晁庄
赵峪
仙桃沟
陈屯
老君洞
蔡东
陈村[新安]
南高庄
杨树洼
郭沟
刘杨
王乔洞
玉梅
铁门村
千唐志斋
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7