首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 汉光武帝陵
汉光武帝陵
途经路线[1条]
996路
洛阳996路公交车路线
洛阳市第十高级中学-洛阳汽车站
共47站
洛阳市第十高级中学
冶戍市场
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
大河古渡文化园
白鹤西
华阳大道精细化工园
白鹤南
炎黄大道鹤祥路口
白马集团
金彭三轮车厂
汉光武帝陵
油坊村
雷河
阳光工业城
会盟镇
新庄
邙山
三十里铺
分水岭
洛常路高速路口
鹞店古寨
后营村
跃店
马村
三里桥
小王村
大里王
吕庙村
大杨树
十里铺
东明小区
启明北路邙岭大道口
东花坛西
北窑
小北门(玄武门大街人民街口)
大北门(玄武门大街古仓街口)
玄武门大街嘉豫门大街口
洛阳汽车站
洛阳996路公交车路线
洛阳汽车站-洛阳市第十高级中学
共47站
洛阳汽车站
玄武门大街嘉豫门大街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
小北门(玄武门大街人民街口)
北窑
东花坛北
启明北路邙岭大道口
东明小区
十里铺
大杨树
吕庙村
大里王
小王村
三里桥
马村
跃店
后营村
鹞店古寨
洛常路高速路口
分水岭
三十里铺
邙山
新庄
会盟镇
阳光工业城
雷河
油坊村
汉光武帝陵
金彭三轮车厂
白马集团
炎黄大道鹤祥路口
白鹤南
华阳大道精细化工园
白鹤西
大河古渡文化园
清庄社区
东杨社区
西杨社区
紫金花园
吉利会议中心
双苑社区
吉利一中
里村市场
吉利人民医院
冶戍社区
冶戍市场
洛阳市第十高级中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7