首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 宏进农副批发市场
宏进农副批发市场
途经路线[2条]
305路
宏进专线(停运)
洛阳305路公交车路线
孟津第一汽车站-龙门公路客运中心
共26站
孟津第一汽车站
孟津区委区政府
孟津第二汽车站
桂花大道中兴路口
桂花大道永平路口
桂花大道会盟大道口
丁字口西
朝阳大道文博中心
朝阳大道咸宁路口(润祥家园)
师庄社区
伯乐桥
伯乐新村(定鼎大道瀍源大道口)
大姚凹(北陈)
煤窑新村(姚凹社区)
朝阳北
新丝路建材城
碧桂园山河城
后李[定鼎大道]
宏进农副批发市场
史家沟
定鼎大道烧沟路口
应天门
龙门大道安石路口(大杨树)
开元大道龙门大道口
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
龙门公路客运中心
洛阳305路公交车路线
龙门公路客运中心-孟津第一汽车站
共27站
龙门公路客运中心
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
龙门大道安石路口(大杨树)
应天门
定鼎大道烧沟路口
史家沟
宏进农副批发市场
后李[定鼎大道]
碧桂园山河城
新丝路建材城
朝阳北
煤窑新村(姚凹社区)
大姚凹(北陈)
伯乐新村(定鼎大道瀍源大道口)
伯乐桥
师庄社区
朝阳大道咸宁路口(润祥家园)
朝阳大道文博中心
丁字口西
桂花大道会盟大道口
桂花大道永平路口
桂花大道中兴路口
孟津第二汽车站
孟津区委区政府
孟津第一汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7