首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 十里铺
十里铺
途经路线[5条]
307路
366路
367路(停运)
805路
996路
洛阳367路(停运)公交车路线
洛阳汽车站-白鹿
共26站
洛阳汽车站
玄武门大街嘉豫门大街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
小北门(玄武门大街人民街口)
北窑
东花坛北
启明北路邙岭大道口
东明小区
十里铺
大杨树
吕庙村
大里王
小王村
三里桥
马村
跃店
后营村
鹞店古寨
洛常路高速路口
分水岭
三十里铺
邙山
中再生
洛阳佳昊玻璃公司
送庄镇
白鹿
洛阳367路(停运)公交车路线
白鹿-洛阳汽车站
共26站
白鹿
送庄镇
洛阳佳昊玻璃公司
中再生
邙山
三十里铺
分水岭
洛常路高速路口
鹞店古寨
后营村
跃店
马村
三里桥
小王村
大里王
吕庙村
大杨树
十里铺
东明小区
启明北路邙岭大道口
东花坛西
北窑
小北门(玄武门大街人民街口)
大北门(玄武门大街古仓街口)
玄武门大街嘉豫门大街口
洛阳汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7