首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 九都西路丽新路口西
九都西路丽新路口西
途经路线[10条]
202路
207路
29路
2路
30路
59路
69路
7路
8路
V17路
洛阳202路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-雪松路公交首末站
共27站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
丽新路延安路口
九都西路丽新路口西
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路新疆路口
九都西路太原路口
浅井南路九都西路口
浅井南路
乐山路周山大道口
周山大道乐山路口南
苗湾北
华夏路侯天路口
华夏路春城路口西
洛玻城
华夏路凌波路口
九八九医院
华夏西路北易路口西
华夏西路云杉路口
雪松路公交首末站
洛阳202路公交车路线
雪松路公交首末站-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共27站
雪松路公交首末站
华夏西路云杉路口
华夏西路北易路口西
九八九医院
华夏路凌波路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
苗湾北
周山大道乐山路口南
乐山路周山大道口
浅井南路
浅井南路九都西路口
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
丽新路延安路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7