首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 丰李
丰李
途经路线[2条]
68路
赶集专线
洛阳68路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-丰李
共35站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
零一四中心
牡丹桥南
聂湾南
积翠北街
英才路积翠南街口
英才路龙兴街口
英才路凝碧北街口
英才路古城路口
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
西阳屯
洛阳理工学院西区南门
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
开元大道周山大道口东
开元大道周山大道口西
开元大道杜预街口
开元大道宇文恺街口
开元大道张衡街口西
后河社区
辛庄
开元大道苏秦街口
文仲大道开元大道口南
关林路文仲大道口
关林路青年路口西
李王屯北(东坡路关林路口)
李王屯南(东坡路丰北路口)
丰李
洛阳赶集专线公交车路线
英才路龙兴街口-丰李
共4站
英才路龙兴街口
洛宜路学府街口
后河社区
丰李
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7