首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 东明小区
东明小区
途经路线[5条]
307路
366路
367路(停运)
41路
996路
洛阳41路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-五三七
共29站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路解放路口
中州中路八一路口
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
启明南路熙春路口
东花坛
东花坛北
启明北路邙岭大道口
三川大道洛白路口
东明小区
瀍涧大道十里铺
十里铺西
四通路铁路桥
杨文路龙瑞巷口
杨文路振兴路口
五三七
洛阳41路公交车路线
五三七-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共29站
五三七
振兴南路邙山路口
铁二十局五处
铁十五局
四通路铁路桥
十里铺西
瀍涧大道十里铺
东明小区
洛白路三川大道口
启明北路邙岭大道口
东花坛北
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7