首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 三川大道洛岳路口南
三川大道洛岳路口南
途经路线[1条]
42路
洛阳42路公交车路线
西关[九龙鼎东]-龙门大道伊洛路口
共28站
西关[九龙鼎东]
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路启明南路口
塔西
三川大道中州东路口南
李城大桥南
北王
楼村
三川大道聂西路口南
高村
太辉
城角
城角南
开元大道三川大道口
南王
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
洛阳42路公交车路线
龙门大道伊洛路口-西关
共27站
龙门大道伊洛路口
龙门大道关林路口
关林市场
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
城角南
城角
太辉
高村
三川大道聂西路口南
楼村
北王
三川大道洛岳路口南
李城大桥南
三川大道中州东路口南
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
西关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7