首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 鹿古冲
鹿古冲
途经路线[5条]
25路
5路
8路
9路
城乡2路
娄底25路公交车路线
高铁南站-电力科技谷
共40站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
桃子湾大桥(新星加油站)
市建设局西
文化广场东
鑫都苑
娄底八中
菊苑小区
市检察院
军分区(新星南路)
银海广场(步步高)
市中心医院(三小)
有线电视台
市委党校
市法院
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
新合作国际商贸城
大宗陶瓷展示交易中心
多式联运中心
迎春安置小区
华星路中
华星园
炉时组
电力科技谷
娄底25路公交车路线
电力科技谷-高铁南站
共42站
电力科技谷
炉时组
华星园
华星路中
迎春安置小区
多式联运中心
大宗陶瓷展示交易中心
新合作国际商贸城
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
技师学院(江龙村)
江龙滩大桥
江龙滩
车管所湘阳分所
白屋(建材厂)
金园小区
中鑫纺织厂
大屋社区南(湘阳街)
市线管所(先锋学校)
市妇幼保健院
市妇幼保健院西
楚英娄星分校
市房产局
有线电视台
市中心医院(三小)
银海广场(步步高)
农业银行娄底分行
军分区(新星南路)
市检察院
菊苑小区
娄底八中
鑫都苑
文化广场东
黄泥
汽车南站(区法院)
烟草公司
市林业局
食品药品监督局
娄底一中城南校区
鹿古冲
姚家组
石马嘴
高铁南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7