首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 娄星区政府
娄星区政府
途经路线[10条]
12路
13路
16路
19路
1路A环线
20路
22路
2路
80路
9路
娄底12路公交车路线
火车站-高溪西门(大河坝路口)
共32站
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
东方医院(大汉环岛)
桑塘街南
桑塘街中
桑塘街北
涟钢邮政局
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢一号门卫
四拱桥南
四拱桥北
涟钢三号门卫
涟钢化验室
涟钢西大桥
三角坪
新电炉
大兴弯
井家冲北
井家冲
井家冲南
虎居冲
高溪西
高溪西门(大河坝路口)
娄底12路公交车路线
高溪西门(大河坝路口)-火车站
共32站
高溪西门(大河坝路口)
高溪西
虎居冲
井家冲南
井家冲
井家冲北
大兴弯
新电炉
三角坪
涟钢西大桥
涟钢化验室
涟钢三号门卫
四拱桥北
四拱桥南
涟钢一号门卫
涟钢宾馆
工行涟钢支行
涟钢邮政局
桑塘街北
桑塘街中
桑塘街南
东方医院(大汉环岛)
育英学校
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
清泉
中国银行娄底分行
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7