首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 娄底一大桥
娄底一大桥
途经路线[10条]
101路
11路B环线
12路
13路
16路
18路
2路
3路
83路
8路
娄底13路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-大埠村委会
共43站
安石集团(骡子坳公交场站)
磷肥厂
山水绿城
娄底七中
娄底二小
观化市场
花山仑
九龙环球北门
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
市邮政总公司
建行娄底分行
市中心医院西门
市环卫处
金谷市场南门
市税务局
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
永兴
花塘
鑫鹏驾校(泉丰校区)
泉丰
腊树塘
泉丰预制厂
和家组
浪石组
沧浪组
石口
华胜村
下石塘
大埠村委会
娄底13路公交车路线
大埠村委会-安石集团(骡子坳公交场站)
共45站
大埠村委会
下石塘
华胜村
石口
沧浪组
大石组
西阳和家
泉丰预制厂
腊树塘
泉丰
鑫鹏驾校(泉丰校区)
菊花塘
将军庙
公交江龙滩基地
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
技师学院(江龙村)
江龙滩大桥
江龙滩
车管所湘阳分所
白屋(建材厂)
金园小区
中鑫纺织厂
大屋社区南(湘阳街)
市线管所(先锋学校)
市妇幼保健院
加州阳光小区
供水大厦
丽人妇产医院
市中心医院家属区
市财政局
春园路口
市新华书店
娄星区政府
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
大桥邮政所
花山仑
观化市场
娄底二小
娄底七中
山水绿城
磷肥厂
安石集团(骡子坳公交场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7