首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 北大桥(振兴街匝道)
北大桥(振兴街匝道)
途经路线[2条]
119路
城乡2路
娄底119路公交车路线
涟钢仙人阁-山泉老村部
共22站
涟钢仙人阁
金碧花园
福岭社区
黄泥塘中心学校
宝园小区(南门)
北大桥(振兴街匝道)
福利环保厂
恩口卫生院
恩口村
恩口村委会
乐善村
增家坝
石龙十字路口
蛟龙铁路桥
下叶组
周家湾
水口村部
栗子冲
河北小学(岔路口)
泽溪村路口
托石
山泉老村部
娄底城乡2路公交车路线
高铁南站-潇湘学院
共36站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
一六九星城西门
高丰路
百亩村部
百亩村
百亩中学
雅塘村
雅塘草莓园
高溪创业大楼(大河工班)
邓家组
斗罡村
斗光移民基地
新屋组(娄涟公路)
回水湾
东来村部
大成汽修厂
洪家洲大桥
北大桥(振兴街匝道)
宝园小区(南门)
潇湘学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7