首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 3路公交
龙岩3路公交车路线
运行时间:园田塘6:30-21:00|龙岩卷烟厂6:30-21:00
首站末站:园田塘-龙岩卷烟厂
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
园田塘6:30-21:00|龙岩卷烟厂6:30-21:00
龙岩3路公交车路线
园田塘-龙岩卷烟厂
共28站
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
凤凰阁
特殊教育学校
果园中巷(中城卫生服务中心)
果园新村
凤凰山庄
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
侨中公寓
纪念碑
中银大厦
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲西路·龙岩印象
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
浮蔡二组
浮蔡村
龙岩卷烟厂
龙岩3路公交车路线
龙岩卷烟厂-园田塘
共27站
龙岩卷烟厂
浮蔡村
浮蔡二组
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通·国税
市公安局(龙津湖)
博物馆
人民广场
莲西路·龙岩印象
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
中银大厦
市委党校
纪念碑
裕锦园(闽西历史博物馆)
捷晖小区
凤凰山庄
果园新村
果园中巷(中城卫生服务中心)
凤凰阁
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7