首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 105路公交
龙岩105路公交车路线
运行时间:公用车站8:00、10:00、12:30、14:30、16:30|内坂村7:00、9:00、11:00、13:30、15:30、17:50
首站末站:公用车站-内坂村
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公用车站8:00、10:00、12:30、14:30、16:30|内坂村7:00、9:00、11:00、13:30、15:30、17:50
龙岩105路公交车路线
公用车站-内坂村
共25站
公用车站
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(综合执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥(西侧)
龙门医院(西侧)
龙门镇政府(西侧)
龙门医院(东侧)
湖二桥(东侧)
湖二村
湖二易达建材
湖坑村
内坂村
龙岩105路公交车路线
内坂村-公用车站
共25站
内坂村
湖坑村
湖二易达建材
湖二村
湖二桥(西侧)
龙门医院(西侧)
龙门镇政府(东侧)
龙门医院(东侧)
湖二桥(东侧)
湖一桥
御佳园
靓典家俱
石桥头公交站(综合执法支队)
石桥头
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋宝佳广场
葫芦新村
纪念碑
中银大厦
供销宾馆
三和大厦
公用车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7