首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 长汀一中
长汀一中
途经路线[6条]
长汀1路
长汀2路
长汀2路医疗器械园线
长汀3路
长汀8路
长汀9路
龙岩长汀1路公交车路线
西客站-大埔
共27站
西客站
腾龙时代广场
客家广场
长汀宾馆
长汀一中
三元阁
水东桥
营背街
汽车东站
祥鸿大厦
长汀三中
太平桥
东关村
坝园新村
红卫桥
红卫村
东街路口
黄泥湖
康乐亭
计昇路口
李岭
田口
大埔下
长汀五中
大埔村
大埔小学
大埔
龙岩长汀2路公交车路线
宏鑫纺织-大同卫生院
共30站
宏鑫纺织
荣耀纺织
福丰
卡鑫隆
腾飞路口
安踏路口
龙洲超市
电信大厦
交警大队路口
检察院
农机站
行政服务中心
法院
园丁花园
车队路口
西客站
腾龙时代广场
客家广场
长汀宾馆
长汀一中
三元阁
水东桥
营背街
汽车东站
祥鸿大厦
苍玉洞
东郊变电站
黄屋新村
中云丽景城
大同卫生院
龙岩长汀2路医疗器械园线公交车路线
大同卫生院-医疗器械园
共31站
大同卫生院
中云丽景城
黄屋新村
东郊变电站
苍玉洞
祥鸿大厦
汽车东站
营背街
水东桥
县政府
三元阁
长汀一中
客家广场
腾龙时代广场
西客站
车队路口
园丁花园
法院
行政服务中心
农机站
检察院
交警大队路口
电信大厦
龙洲超市
安踏路口
腾飞路口
卡鑫隆
福丰
荣耀纺织
宏鑫纺织
医疗器械园
龙岩长汀3路公交车路线
西客站-火车南站
共17站
西客站
腾龙时代广场
客家广场
长汀宾馆
长汀一中
三元阁
水东桥
营背街
中云广场
南里村
南里小区
物流园
画眉铺
画眉桥
白叶岭
麻陂
火车南站
龙岩长汀8路公交车路线
西客站-李城村
共29站
西客站
腾龙时代广场
客家广场
长汀宾馆
长汀一中
三元阁
水东桥
方方公园
红军体育场
老年活动中心
客家剧院
汀州实验幼儿园
汀州小学
公安大楼
南禅寺路口
马兰岭
和谐小区
乌石下
金龙稀土
凯鲍公司
计生服务站
中意铁科
梁屋村部
梁屋头
河梁小学
大坪下
高坪哩
溪头江
李城村
龙岩长汀9路公交车路线
汀州小学-长汀职专
共18站
汀州小学
宝珠世纪花园
四中路口
金碧花园
卧龙路
长汀宾馆
长汀一中
三元阁
水东桥
营背街
汽车东站
祥鸿大厦
长汀三中
太平桥
东关路口
坝园新村
龙宇中学
长汀职专
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7