首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 辉业超市
辉业超市
途经路线[6条]
武平1路
武平2路
武平5路
武平6路
武平8路
武平9路
龙岩武平1路公交车路线
汽车客运中心站-汽车客运中心站
共17站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
城区加油站
金源城市花园(老汽车站)
辉业超市
县政府
市民服务中心
联发花园
三中
实验中学
附小
财保公司
碧水公园
公园宾馆
交通综合执法大队
汽车客运中心站
龙岩武平2路公交车路线
汽车客运中心站-汽车客运中心站
共16站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
碧水公园
财保公司
附小
实验中学
三中
联发花园
市民服务中心
县政府
辉业超市
金源城市花园(老汽车站)
公园宾馆
交通综合执法大队
汽车客运中心站
龙岩武平5路公交车路线
武平公交首末站-梁野山风景区
共22站
武平公交首末站
龙洲物流园区
鑫泰加油站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
城区加油站
金源城市花园(老汽车站)
辉业超市
紫金大酒店
城厢镇政府
育才幼儿园
马鞍桥
城区社区卫生服务中心(县档案局)
旅游集散中心(客都汇)
电商创业园(法院)
文山幼儿园(城厢派出所)
城厢中学
东云村(尧禄村路口)
东云村
梁野山路口
梁野山风景区
龙岩武平6路公交车路线
旅游集散中心(客都汇)-福祥(香樟)小区
共15站
旅游集散中心(客都汇)
检察院
职专
东门市场
辉业超市
中心街
宏祥华都(河滨公园)
二中(皮肤病医院)
一中(中医院)
公安局(第二附小)
平通路口
颐养家园(古楼岗)
始通村(古楼岗)
儿童乐园
福祥(香樟)小区
龙岩武平8路公交车路线
汽车客运中心站-捷文村
共17站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
城区加油站
金源城市花园(老汽车站)
辉业超市
县政府
联发鑫华庭
实验小学鼓楼校区(农家苑)
吊鱼坑
三口塘
万佳小区
五里村
万安镇政府
上圳村
风吹口
捷文村
龙岩武平9路公交车路线
武平公交首末站-尧禄村
共21站
武平公交首末站
龙洲物流园区
鑫泰加油站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
城区加油站
金源城市花园(老汽车站)
辉业超市
东门市场
东方巴黎
壹号公馆
森林公园东
教育基地(城区社区卫生服务中心)
旅游集散中心(客都汇)
电商创业园(法院)
文山幼儿园(城厢派出所)
城厢中学
东云村(尧禄村路口)
东云村
尧禄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7