首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙海公交查询
>
龙海公交站点一览
> 美一城东门
美一城东门
途经路线[6条]
16路
1路
2路
3路
6路
9路
龙海1路公交车路线
第一医院西门(首末站)-紫泥金定
共42站
第一医院西门(首末站)
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
环卫处
东贸市场
领秀广场
锦江明珠
南书港西
紫泥边防
西良南岸
西良村部
中港桥头
安山信用社
安山安前
闻溪公园
浒茂中学
紫泥镇政府
紫泥卫生院
城内小学
大洲港农场
城内
溪洲
溪霞
东兴宫
关武刀
桃源
新洋
田中央
草洪
会魁
仁和
田土
金定新寮
紫泥金定
龙海1路公交车路线
紫泥金定-第一医院西门(首末站)
共41站
紫泥金定
金定新寮
田土
仁和
会魁
草洪
田中央
新洋
桃源
关武刀
东兴宫
溪霞
溪洲
城内
大洲港农场
城内小学
紫泥卫生院
紫泥镇政府
浒茂中学
闻溪公园
安山安前
安山信用社
中港桥头
西良村部
西良南岸
紫泥边防
南书港西
锦江明珠
领秀广场
东贸市场
环卫处
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
成兴酒店
美一城东门
第一医院西门(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7