首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙海公交查询
>
龙海公交站点一览
> 天城新村
天城新村
途经路线[1条]
3路
龙海3路公交车路线
龙海公交总站-双第寨仔
共49站
龙海公交总站
草尾
英埭
港岸
泉舜锦江
中联锦江
领秀广场
东贸市场
环卫处
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
成兴酒店
美一城东门
美一城南门
建发小区
洋内
古龙西溪嘉园
榜山中学
高厝
文苑
上苑
普边
检测站
岭头亭寺
岭口(榜山)
青山岩
岭口小桥
东南砖厂
龙缘寺
五四
前卫
天城管区
柯仔林
天城新村
新队
许碑
蔡坑(双第)
洲仔(鹭凯山庄)
五一
双第农场
和平(双第)
建华
崎头
双第寨仔
龙海3路公交车路线
双第寨仔-龙海公交总站
共51站
双第寨仔
崎头
建华
和平(双第)
双第农场
五一
洲仔(鹭凯山庄)
蔡坑(双第)
许碑
新队
天城新村
柯仔林
天城管区
前卫
五四
龙缘寺
东南砖厂
岭口小桥
青山岩
岭口(榜山)
岭头亭寺
检测站
普边
庄厝
上苑
文苑
高厝
榜山中学
交警大队
古龙西溪嘉园
洋内
建发小区
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
环卫处
东贸市场
领秀广场
中联锦江
泉舜锦江
港岸
英埭
草尾
龙海公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7