首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙海公交查询
>
龙海公交站点一览
> 嘉荣酒店(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
途经路线[1条]
26路
龙海26路公交车路线
港尾公交站-漳州火车站
共89站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口(港尾)
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环(北)
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
海澄地税
月港路口
普贤
龙海公交总站
华阳小区
钻石大酒店
三远小区
电力公司
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
白云岩路口
洪坂
洪塘林墩
颜厝珠峙
颜厝村路口
紫山集团
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
龙海26路公交车路线
漳州火车站-港尾公交站
共87站
漳州火车站
水口
洪塘
下宫
珠峙
田址
紫山集团
颜厝村路口
颜厝珠峙
洪塘林墩
洪坂
白云岩路口
长边中学
下社
水头村
马洲路口
象镇社
险桥
西溪大桥
许林头(顶社)
许林头(圆窗)
崇福
庄厝
上苑
文苑
高厝
榜山中学
芦州
锦龙小区
龙海汽车站
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
电力公司
三远小区
钻石大酒店
华阳小区
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
厚境小学
厚境中学
田厝
向前家具
八达电信
兰溪湾
阳光
凤鸣
浮宫大桥
山塘
霞兴
田厝内
际都
美山
八坑
石厝
丹宅
石园
丹宅水厂
巷里
溪东
花果山
岭口(港尾)
墩仔头
港尾中学
港尾粮仓
港尾公路站
嘉荣酒店(201省道)
港尾镇政府(201省道)
港尾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7