首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 南渡菜场
南渡菜场
途经路线[4条]
268路(南渡)
290路(南渡)
291路(南渡)
63路(桠溪跨市)
溧阳268路(南渡)公交车路线
南渡公交站-西圩村委
共13站
南渡公交站
南渡菜场
南渡中学
水产桥
陈家圩村
小吴家村
焦塘圩村
庆丰桥
大栗树村
圩上桥
清水坝村
西圩桥
西圩村委
溧阳290路(南渡)公交车路线
南渡公交站-强埠村
共30站
南渡公交站
南渡菜场
南渡中学
老干嘴桥
老干嘴村
周家村[南渡]
坝头桥村
石人头村北
石人头村
黄山观村
黄山村委
黄山杨家村
东区村
上吴村
前史村
西村小店
大溪街
沈笪村
增福小区
前留村
万亩圩
堑口村东
堑口村西
蔡家村东[南渡]
蔡家村西[南渡]
前头圩村
安头村
芮家圩村
星光路口
强埠村
溧阳291路(南渡)公交车路线
南渡公交站-团结桥
共17站
南渡公交站
南渡菜场
南渡中学
水产桥
老干嘴桥
老干嘴村
周家村[南渡]
坝头桥村
由家村
乾大圩桥
乾大圩村
里新圩村
唐家村
周家湾村
小杨家村
小乐家村
团结桥
溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线
汽车总站(内场)-桠溪客运站
共76站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡菜场
南渡中学
水产桥
水产村
陈家圩村
小吴家村
焦塘圩村
庆丰集镇
秀才圩
庆丰村
沈家湾
东梅
梅庄村
东管村
西管村
朗盛公司
强家村
北街
强埠医院
强埠小学
曹笪里
丁村村
水西村[南渡]
圩庄村
化工厂
彭家村
汤桥东
汤桥自来水厂
汤桥西
城下村
蒲村村
许笪里
杨家棚
西沟里
国华新村
栏港
桠溪敬老院
石家坝桥
桠溪红太阳广场
桠溪水务站
桠溪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7