首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 陈家村
陈家村
途经路线[1条]
2路(社渚)
溧阳2路(社渚)公交车路线
溧阳站-社渚公交站
共68站
溧阳站
燕湖公园
燕湖公园北
华府晶园南
福阳山庄南
龙泉山庄
溧阳中专
汽车总站东
法院
人民广场
江南春
大统华
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
石社站
陈家村
山脚下
大溪窑
埝前站
陆家边
观山村
观山村委
上坊村
茅山水泥厂
欣顶村
南方水泥
东顶路
名将公司
周城小学
周城(路口)
金峰水泥厂
炉头
金峰村
王家园
葛亩
金峰茶场
木岗村
张家园
新塘村
花岗村
景天福苑
社渚村
社渚建设银行
社渚农贸市场
社渚农行
社渚镇政府
社渚公交站
溧阳2路(社渚)公交车路线
社渚公交站-溧阳站
共68站
社渚公交站
社渚镇政府
社渚农行
社渚农贸市场
社渚建设银行
社渚村
景天福苑
花岗村
新塘村
张家园
木岗村
金峰茶场
葛亩
王家园
金峰村
炉头
金峰水泥厂
周城(路口)
周城小学
名将公司
东顶路
南方水泥
欣顶村
茅山水泥厂
上坊村
观山村委
观山村
陆家边
埝前站
大溪窑
山脚下
陈家村
石社站
姜笪里
石街头
大渚村
上路桥
淦西村
新昌小学
塘头村
胡桥村委
动物防疫站
下园村
陶家村
义笪村
新昌工业园
华荣锻造公司
金源锻造公司
西郊公园
液化气站
敬老院
天目辉煌酒店
盛扬苑
清安村
博爱医院
上河城北
大统华
江南春
人民广场
法院
汽车总站东
溧阳中专
龙泉山庄
福阳山庄南
华府晶园南
燕湖公园北
燕湖公园
溧阳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7