首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 东环大道南
东环大道南
途经路线[8条]
12路
23路
30路
35路
36路宠粉公交
62路
快5号线
快6号线
柳州12路公交车路线
九二四医院-市中医院
共20站
九二四医院
社湾路南
职业技术学院
社湾路北
东环路口
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
文昌路西
工业博物馆
窑埠街小学
窑埠公交站
天山公园
天山家园
文庙
荣军路北
马鞍山
江滨公园(华喜口腔)
龙城路
市中医院
柳州23路公交车路线
雀儿山公园-莲花客运站
共25站
雀儿山公园
河东大桥西
河东大桥东
河东路
东园公交站(恒达机械制造公司)
两面针
鹿山花苑
体育中心
马鹿山公园
科大西门
东环康顺路口(城中万达)
东环文昌路口
友谊大厦
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
东环大道南
东环小学
东环路口
燎原白云路口
国美新村
蝴蝶山路口
燎原九头山路口
广西脑科医院(燎原路南)
商校
广西工艺美术学校
莲花客运站
柳州30路公交车路线
旅游集散中心-广场路(中瑞口腔)
共20站
旅游集散中心
华润路中
东环大道南
东环小学
东环路口
丽都小区
燎原白云路口
国美新村
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
荣军屏山路口
荣军路北
东门
市中医院
广场路(中瑞口腔)
柳州35路公交车路线
东环路口-火车站东广场
共17站
东环路口
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
东环文昌路口
东环康顺路口(城中万达)
科大西门
华信国际东
柳州日报社(壶东大桥东)
市疾控中心
河西小区(潭中人医十一冶社区中心)
潭中人民医院·妇儿医院
河西路口
温馨年华
西环路口
鹅山公园
火车站东广场
柳州36路宠粉公交公交车路线
东环路口-箭盘山公园
共21站
东环路口
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
东环文昌路口
东环康顺路口(城中万达)
科大西门
华信国际东
柳州日报社(壶东大桥东)
壶东大桥西
三中白沙路口
市委
广场路(中瑞口腔)
市妇幼保健院
龙城路(五星步行街)
鱼峰路
屏山大道西
马鞍山
荣军路口(广西机电技师学院)
柳汽公司
箭盘山公园
柳州62路公交车路线
公交南环站-市人民医院
共23站
公交南环站
南环航银路口
柳州动物园
儿童福利院
东苑东门
广电小区东门
金山丽园
万利花园
航星苑
航银路口
城站路东
文笔路
屏山大道西
马鞍山
荣军路口(广西机电技师学院)
柳汽公司
箭盘山公园
屏山大道东
东环路口
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
市人民医院
柳州快5号线公交车路线
大桥公交站-凤凰巷
共27站
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(燎原路南)
燎原九头山路口
蝴蝶山路口
国美新村
燎原白云路口
东环路口
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
BRT文昌路西
市民广场东
市总工会(北部湾保险)
文华中学
市人才集团(中房文化产业大厦)
东城印象
体育休闲广场
十二中学
柳州高中
河东大桥东
河东大桥西
健民路口(白沙客运站)
凤凰岭大桥西(三十九中学)
凤凰巷
柳州快6号线公交车路线
龙潭医院-BRT人民广场
共18站
龙潭医院
羊角山路中
羊角山路口
荣军路南
五里亭街道办事处
丽阳天下小区
香榭花都
白云小区
国美新村
燎原白云路口
东环路口
东环小学
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
BRT文昌路西
BRT广场路(中瑞口腔)
BRT人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7