首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 鹧鸪江路口
鹧鸪江路口
途经路线[13条]
18路
1路
29路
39路
3路
3路露塘支线
3路师专支线
55路
5路
61路敬老爱老线路
72路
75路
77路
柳州39路公交车路线
香兰公交站-市中医院
共22站
香兰公交站
鹧鸪江路口
凤凰岭公园
三十九中学
雀儿山路小学
雀儿山公园北门(雀山佳苑)
前锋路口
柳北文化商业广场
区三建
北雀红碑路口
十九中学
红碑路
二安
白沙立交桥
欧雅城市广场
恒达巴士公司
火车北站
北站路
弯塘路北
弯塘路南
文惠路西
市中医院
柳州39路公交车路线
市中医院-香兰公交站
共18站
市中医院
北站路
火车北站
恒达巴士公司
欧雅城市广场
白沙立交桥
红碑路
十九中学
北雀红碑路口
区三建
柳北文化商业广场
前锋路口
雀儿山公园北门(雀山佳苑)
雀儿山路小学
三十九中学
凤凰岭公园
鹧鸪江路口
香兰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7