首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 高新南路中
高新南路中
途经路线[3条]
31路崇军专线
61路敬老爱老线路
76路
柳州31路崇军专线公交车路线
东园公交站(恒达机械制造公司)-市中医院
共18站
东园公交站(恒达机械制造公司)
两面针
鹿山花苑
老年大学
马鹿山公园东
柳州奇石馆
马鹿山公园南
潭中小学
高新南路中
三大院
壶东大桥东
壶东大桥西
三中白沙路口
市委
弯塘路北
弯塘路南
文惠路西
市中医院
柳州61路敬老爱老线路公交车路线
香兰公交站-市人民医院
共20站
香兰公交站
鹧鸪江路口
凤凰岭大桥西(三十九中学)
健民路口(白沙客运站)
白沙胜利路口
白沙长风路口
白沙兴白路口
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
紫荆花书院(绿城杨柳郡)
白沙大桥西
市社保局
经典时代
三大院
高新南路中
潭中小学
市财政局
科大西门
东环康顺路口(城中万达)
东环文昌路口
市人民医院
柳州76路公交车路线
火车站西广场-柳州高中
共23站
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
温馨年华
龙福花苑
河西路东
广雅大桥西(柳州家居东门)
广雅路中(第十五中学)
市妇幼保健院
广场东通道
文昌路西
文昌路中
市人民医院东
柳州东街
科大西门
体育路南
潭中小学
高新南路中
东城印象
高新开发区
河东综合服务楼
游艇码头
柳州高中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7