首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 飞鹅路东
飞鹅路东
途经路线[14条]
2路嗍粉公交
32路
33路
42路
45路
68路
71路红色专线
81路
90路
99路
快1号线
快2号线
快9号线
快9号线区间
柳州快9号线公交车路线
雒容人民公园-火车站东广场
共42站
雒容人民公园
雒容市场北门
雒容镇
新柳大道东
强容路口
柳东公交站
官塘工业园
双仁宝骏路口
翠岭路东
市妇幼柳东分院
克里湾·欢乐世界
九子岭大道北
九子岭公园
启元广场(柳东企业总部)
市民服务中心
龙湖路西
柳州工学院
市委党校
会展中心
新柳大道西
古亭山森林公园
古亭山市场
长安路口
香港新城
古亭大道南
静兰桥东
静兰桥西
国信·凤起新都东
国信·凤起新都西
西江路中
双龙苑
社湾坳
屏山大道东
箭盘山公园
柳汽公司
荣军路口(广西机电技师学院)
马鞍山
屏山大道西
BRT河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
火车站东广场
柳州快9号线公交车路线
火车站东广场-雒容人民公园
共42站
火车站东广场
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路东
屏山大道西
马鞍山
荣军路口(广西机电技师学院)
柳汽公司
箭盘山公园
屏山大道东
社湾坳
双龙苑
西江路中
国信·凤起新都西
国信·凤起新都东
静兰桥西
静兰桥东
古亭大道南
香港新城
长安路口
古亭山市场
古亭山森林公园
新柳大道西
会展中心
市委党校
柳州工学院
龙湖路西
市图书馆
市民服务中心(启元广场南)
九子岭公园
九子岭大道北
克里湾·欢乐世界
市妇幼柳东分院
翠岭路东
双仁路中
双仁宝骏路口
官塘工业园
柳东公交站
强容路口
新柳大道东
雒容镇
雒容市场北门
雒容人民公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7