首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 社湾坳
社湾坳
途经路线[7条]
12路
42路
45路
64路
70路
快9号线
快9号线区间
柳州45路公交车路线
九二四医院-飞鹅商城(华地工贸)
共15站
九二四医院
社湾路南
职业技术学院
社湾路北
社湾坳
丽都小区
白云银桐路口
前进农贸市场
银桐路中
广西假肢康复中心(永意·山语城)
银桐路口
工人医院鱼峰院区
文笔路
城站红光路口
飞鹅商城(华地工贸)
柳州45路公交车路线
飞鹅商城(华地工贸)-九二四医院
共16站
飞鹅商城(华地工贸)
飞鹅路东
谷埠路
工人医院鱼峰院区
银桐路口
桐油山隧道东
广西假肢康复中心(永意·山语城)
银桐路中
前进农贸市场
白云银桐路口
丽都小区
社湾坳
社湾路北
职业技术学院
社湾路南
九二四医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7