首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 十九中学
十九中学
途经路线[2条]
39路
78路
柳州78路公交车路线
雀儿山公园(第九中学)-市人民医院东
共20站
雀儿山公园(第九中学)
区三建
北雀红碑路口
十九中学
红碑路
二安
白沙立交桥
欧雅城市广场
恒达巴士公司
火车北站
八一路北
市妇幼保健院
文惠路西
弯塘路南
弯塘路北
文昌路西
东环文昌路口
东环康顺路口(城中万达)
柳州东街
市人民医院东
柳州78路公交车路线
市人民医院东-第九中学
共16站
市人民医院东
市人民医院
文昌路西
友谊路
广场路(中瑞口腔)
八一路中
八一路北
火车北站
恒达巴士公司
欧雅城市广场
白沙立交桥
红碑路
十九中学
北雀红碑路口
区三建
第九中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7