首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 东城印象
东城印象
途经路线[6条]
26路敬老爱老线路
75路
76路
快2号线
快5号线
旅游集散中心—市民服务中心公交专线
柳州快2号线公交车路线
东园公交站(恒达机械制造公司)-火车站东广场
共18站
东园公交站(恒达机械制造公司)
河东路
桂中大道中
柳州高中
景行小学
体育休闲广场
东城印象
市人才集团(中房文化产业大厦)
文华中学
市总工会(北部湾保险)
市民广场东
友谊路
BRT广场路(中瑞口腔)
BRT龙城路(五星步行街)
BRT河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
火车站东广场
柳州快2号线公交车路线
火车站东广场-东园公交站(恒达机械制造公司)
共17站
火车站东广场
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路东
鱼峰路
BRT龙城路(五星步行街)
BRT人民广场
市民广场东
市总工会(北部湾保险)
文华中学
市人才集团(中房文化产业大厦)
东城印象
体育休闲广场
十二中学
柳州高中
桂中大道中
河东路
东园公交站(恒达机械制造公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7