首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 三十九中学
三十九中学
途经路线[2条]
39路
72路
柳州72路公交车路线
雀儿山公园(第九中学)-新红卫家居广场西
共12站
雀儿山公园(第九中学)
柳北文化商业广场
前锋路口
雀儿山公园北门(雀山佳苑)
雀儿山路小学
三十九中学
凤凰岭公园
鹧鸪江路口
香兰大道南
柳北区税务局(科大一附院长塘卫生院)
新红卫钢材市场(思源路口)
新红卫家居广场西
柳州72路公交车路线
新红卫家居广场西-第九中学
共12站
新红卫家居广场西
新红卫钢材市场(思源路口)
柳北区税务局(科大一附院长塘卫生院)
香兰大道南
鹧鸪江路口
凤凰岭公园
三十九中学
雀儿山路小学
雀儿山公园北门(雀山佳苑)
前锋路口
柳北文化商业广场
第九中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7