首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 干塘坳
干塘坳
途经路线[5条]
金寨307路
金寨309路
金寨404路
金寨414路
金寨557Y路
六安金寨307路公交车路线
天堂寨公交站-客运东站
共48站
天堂寨公交站
派出所
暖流中学
三岔路口
三岔路站台
马踏石
桥上
干塘
马石中心村庄站台
干塘坳
后畈中心村庄站台
龙门中心村庄
下畈
水口庙中心村庄站台
戴坳小学
上茶园
陡岭
夏湾
包畈站台
吴畈
石坪庵
镇政府
农业服务中心
吴家店公交站
吴家店中学
清水塘
周下大桥
飞机场
朱湾站
旦畈
卢豆树
邢湾
李湾
黄楼站
斑竹园车站
毓秀家居城
玉博园公交站台
桂花公园北门
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
特教中心
黄林路口
金新路口
大龚岭头
客运东站
六安金寨309路公交车路线
汤家汇公交站-客运东站
共66站
汤家汇公交站
小河
干塘坳
临时站
竹畈街道
竹畈
九峰
凉井
上花园
花园小学
葛山路口
花园村部
桃园
林氏祠
长塘埂
南溪中学东门
关南桥
十字街
人工湖
老车站
枊曹路
黄石
石塘
吕家大院
查畈
南湾村
汪冲
老板鸭厂
田卜
老学堂
麻河湾
麻河村
麻河岗
黄冲
坳口
黄谷山
河西站
天竹园
五龙站
松林站
百花街道
桃岭乡政府
红田路口
福岭头
下楼站
四冲路口
金家院
赵院村部
前岗站
桃元站
东冲村部
铁坳站
悬剑山旅游路口
果园小街
银冲路口
关山小学
中山站
大湾站
茶叶沟
幸福冲
黄淌站
金桃大桥
银水
小青峰岭
客运西站
客运东站
六安金寨404路公交车路线
天堂寨公交场站-斑竹园公交站
共40站
天堂寨公交场站
逸景小区
加油站
镇政府
邮储银行
农商行
派出所
前畈村部
暖流中学
三岔路
马踏石
四门
天水涧漂流
桥上
干塘
马石中心村庄
干塘坳
后畈中心村庄
龙门中心村庄
下畈
水口庙中心村庄
纸河路口
戴坳小学
陡岭
夏湾
包畈
吴畈
黄金山路口
石坪庵
镇政府
华联超市
吴家店中学
周下大桥
飞机场
朱湾
旦畈
邢湾站
李榜站
老汽车站
斑竹园公交站
六安金寨414路公交车路线
汤汇宾馆-南溪派出所
共27站
汤汇宾馆
汤家汇公交站
小河
临时站
干塘坳
临时站
竹畈
临时站
九峰
临时站
临时站(火炮岭)
凉井
上花园
花园小学
葛山路口
花园村部
五一站
桃园
林氏祠
长塘埂
南溪中学东门
关南桥
十字街
人工湖
老车站
黄岩
南溪派出所
六安金寨557Y路公交车路线
南溪公交站-余山村部
共4站
南溪公交站
南溪中学南门
干塘坳
余山村部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7