首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 三岔路口
三岔路口
途经路线[16条]
金寨302路
金寨306路
金寨307路
金寨308路
金寨409路
金寨411路
金寨413路
金寨526路
金寨527路
金寨528路
金寨532路
金寨538路
金寨539路
金寨552路
金寨553路
金寨556路
六安金寨302路公交车路线
客运东站-青山公交站
共64站
客运东站
映山红宾馆
立方制药
朝阳村
西长冲
人武部
明发广场北门
金寨大市场
惠民家园东门
桂冲路口
船冲高架桥
船冲道班
汪冲村部
马店村部
田畈
杆冲
黄土岭
塘埂
龚冲
老道班
红湾
高台
粉坊
元冲
操冲
毛岭
河口
晓松站
金湾
平地
油坊卫生院
三岔路口
莲花山路口
田园
小河
扁岭
元同
朱冲
洪道观
玉平
朱堂
西茶谷入口
兴田
坳子岭头
何冲
周院
塘湾
半边街
大龙
桃园
暗冲
黄楼小学
张冲大桥头
小院
硖水口
莲花河
迎丰
尧塘村部
青山公交站(外)
政府广场站
青山中学
青山法院(招呼站)
青山大桥头
青山公交站
六安金寨306路公交车路线
燕子河公交站-客运东站
共89站
燕子河公交站
医院
张湾大桥
燕溪
燕溪北街
程岗
燕子河公路站
元坳
杨家河
老湾岔路
蔡畈老村部
蔡畈蚕茧站
蔡畈站
三河站
柘坳路口
老塘湾
白岭安置点
上木店站
姜河站台
红星路口
姚山路口
石良
上油坊
姜河村部
马石安置点
青龙河
沿河
胡柴岭
观塘岭头
马冲老村部
青山公交站
尧塘村部
迎丰
硖石口
小院
张冲大桥头
黄楼居民点
暗冲
桃园
大龙
半边街
塘湾
周院
何冲
坳子岭头
兴田
西茶谷入口
朱堂
玉平
洪道观
朱冲
元同
扁岭
小河
田园
莲花山路口
三岔路口
油坊店卫生院
金湾
晓松站
河口
毛岭
操冲
元冲
粉坊
红星
高台
红湾
老道班
龚冲
塘埂
黄土岭
杆冲
田畈
火车站
马店村部
汪冲村部
船冲道班
船冲高架桥
南湾路
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
六安金寨307路公交车路线
天堂寨公交站-客运东站
共48站
天堂寨公交站
派出所
暖流中学
三岔路口
三岔路站台
马踏石
桥上
干塘
马石中心村庄站台
干塘坳
后畈中心村庄站台
龙门中心村庄
下畈
水口庙中心村庄站台
戴坳小学
上茶园
陡岭
夏湾
包畈站台
吴畈
石坪庵
镇政府
农业服务中心
吴家店公交站
吴家店中学
清水塘
周下大桥
飞机场
朱湾站
旦畈
卢豆树
邢湾
李湾
黄楼站
斑竹园车站
毓秀家居城
玉博园公交站台
桂花公园北门
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
特教中心
黄林路口
金新路口
大龚岭头
客运东站
六安金寨308路公交车路线
花石乡-客运东站
共39站
花石乡
花石街道(招呼站)
上花石
汪家老屋
上白水河
白水河
黄岭
花石岔路口
七邻小学
老粮站
一号桥
段树岭
金角中心村
二小
金才中学
花马湾
电信局
招呼站
三岔路口
电管站
希望小学
响塘
派出所
古碑公交站
临时站
玉博园公交站台
桂花公园北门公交站台
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
六安金寨409路公交车路线
古碑公交站-青山公交站
共32站
古碑公交站
派出所
响塘
三岔路口
农贸市场
林业派出所
留坪中心村
临时站
临时站(粮食冲)
查儿岭
马湾
乌鸡河宣纸厂
下八河路口
河口桥头
三岭大桥
罗畈吊桥
茅坪卫生室
茅坪村部
中店
下店
潘家湾
余店
汤店
铁冲
楼台
希望小学
青山邮储银行
青山农商银行
青山大桥头
青山中学
政府广场站
青山公交站
六安金寨411路公交车路线
青山公交车站-动车站
共38站
青山公交车站
尧塘村部
迎丰
李坪
莲花河
硖石口
小院
张冲大桥头
关塘小学
黄楼居民点
暗冲
桃园
半边街
中心村庄
何冲
坳子岭头
西茶谷入口
朱堂
玉平
元同
扁岭
小河
田园
莲花山路口
三岔路口
油店公交站
晓松站
毛岭
元冲
粉坊
红星
高台
红湾
龚冲
黄土岭
杆冲
田畈
动车站
六安金寨413路公交车路线
古碑老车站-南溪公交站
共39站
古碑老车站
三岔路口
电管站
希望小学
响塘
派出所
古碑公交站
金角中心村
段树岭
一号桥
老粮站
七邻小学
花石岔路口
二号桥
司畈
迎河岔路口
界岭
后冲
陶店
门前
墩塘
门前街道
门前小学
丁埠街道
曾坳
龙门夹
林湾
翻岭
寒坪
甲河桥
下湾站
大柳树
吴湾村部
水厂站
老车站
人工湖
十字街
关南桥
南溪公交站
六安金寨526路公交车路线
东莲中心村庄-油坊店公交站
共22站
东莲中心村庄
农村
朝阳
西莲岭头
陈家老庄
上畈
西莲小学
中心村庄
西莲小学
上畈
陈家老庄
西莲岭头
九王寨
潘岭
沙地
蔡老庄
二道河
林园
莲花山路口
三岔路口
油坊店卫生院
油坊店公交站
六安金寨527路公交车路线
牌坊-油坊店公交站
共20站
牌坊
中心村庄
面冲村部
新庄
老庄
仓房
中庄
西茶谷入口
朱堂
玉平
洪道观
朱冲
元同
扁岭
小河
田园
莲花山路口
三岔路口
油坊店卫生院
油坊店公交站
六安金寨528路公交车路线
油坊店公交站-石堰
共15站
油坊店公交站
油坊店医院
三岔路口
油坊店医院
油坊店公交站
平地
金湾
晓松站
河口
毛岭
二道岭
高冲
上堰
龙潭
石堰
六安金寨532路公交车路线
花石岔路口-光爱学校
共16站
花石岔路口
七邻小学
老粮站
一号桥
椴树岭
金角中心村庄
古碑公交站
派出所
二小
金才中学
古碑镇政府
花马湾
电信局
三岔路口
农贸市场
光爱学校
六安金寨538路公交车路线
古碑公交站-宋河中心村
共18站
古碑公交站
二小
金才中学
古碑镇政府
花马湾
电信局
三岔路口
农贸市场
林业派出所
留坪中心村
查儿岭
火烧店
黄尖中心村庄
林河
王湾道班
龙坪
宋河村部
宋河中心村
六安金寨539路公交车路线
古碑公交站-三道河
共29站
古碑公交站
派出所
二小
金才中学
古碑镇政府
花马湾
电信局
三岔路口
电管站
希望小学
五厂
李老湾
王湾
余岭村部
南h小学
上湾
下湾
南h村部
南明小街
南h村部
下湾
上湾
洪堰河
新民组
官池中心村庄
巴茅店
老棚
白湾
三道河
六安金寨552路公交车路线
古碑公交站-迎河村部
共28站
古碑公交站
派出所
二小
金才中学
镇政府
马花湾
电信局
三岔路口
电管站
希望小学
响塘
派出所
古碑公交站
金角中心村庄
段树岭
一号桥
老粮站
七邻小学
花石岔路口
二号桥
司畈
迎河岔路口
兴棚
下汪棚
上汪棚
东湾
迎河中心村庄
迎河村部
六安金寨553路公交车路线
天堂寨景区停车场-天堂寨镇公交站
共12站
天堂寨景区停车场
南河小学
塘湾
古民居
八湾桥
三岔路口
暖流中学
李家店
派出所
新蔡湾路口
农商行
天堂寨镇公交站
六安金寨556路公交车路线
古碑公交站-桃湾
共27站
古碑公交站
派出所
二小
金才中学
古碑镇政府
花马湾
电信局
三岔路口
农贸市场
林业派出所
留坪中心村庄
上坪
包柳树
查尔岭
火烧店
黄尖中心村庄
林河
王湾道班
龙坪
宋河村部
宋河中心村庄
联坪
张湾
大冷水沟
大柳树
千坪
桃湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7