首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 南八里
南八里
途经路线[7条]
霍邱108路
霍邱109路
霍邱110路
霍邱111路
霍邱112路
霍邱113路
霍邱1路
六安霍邱108路公交车路线
汽车客运总站-三流乡政府
共23站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞林
俞林菜市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
老叶桥头
东湖农庄
张老园村东
三流客运站
三流乡政府
六安霍邱109路公交车路线
汽车客运总站-夏店镇(砖洪村)
共42站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞林
俞林莱市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
南四村
台岗路口
韩冲站
岔路菜市场站
岔路镇政府
天堂村站
甲沟站
胡桥路口
草楼组
洪城站
周店村
周店街道南站
汤楼
柿园站
寺城路口
粉坊路口
夏店客运站
夏店街道
土楼路口
三口塘村
三七路口
洪堰桥
产业园路口
夏店镇(砖洪村)
六安霍邱110路公交车路线
汽车客运总站-曹庙镇(吴阳村)
共54站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞林
俞林菜市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
南四村
台岗路口
韩冲站
岔路莱市场站
岔路镇政府
岔路中心学校站
草楼站
元圩新村
莲花寺大桥
钱店村
吴老园
示范园
长集客运站
长夏路口
抹角楼
长集派出所
长集南
许岗村
高速路口
众兴路口
铮鑫花园
老计生办
农商银行
桃园支渠
府前路
众兴桥头
元圩村
邬堰
老郢村部
洪大路
鸟寺岗
小郢村
胡台路口
瓦坊路口
琴飞曼制衣厂
曹庙镇(吴阳村)
六安霍邱111路公交车路线
汽车客运总站-众兴集镇(大王集村)
共52站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞材
俞林菜市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
南四村
台岗路口
韩冲站
岔路菜市场站
岔路镇政府
岔路中心学校站
草楼站
元圩新村
莲花寺大桥
钱店村
吴老园
示范园
长集客运站
长夏路口
抹角楼
长集派出所
长集南
许岗村
高速路口
众兴路口
铮鑫花园
老计生办
农商银行
桃园支渠
府前路
众兴桥头
陈庙路口
红卫寥老庄
西皋村部
西皋学校
西皋自来水厂
唐老庄桥头
大王集村部
众兴集镇(大王集村)
六安霍邱112路公交车路线
汽车客运总站-长集火车站
共37站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞林
俞林菜市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
南四村
台岗路口
韩冲站
岔路菜市场站
岔路镇政府
岔路中心学校站
草楼站
元圩新村
莲花寺大桥
钱店村
吴老园
示范园
长集客运站
长夏路口
抹角楼
长集派出所
长集南
许岗村
长集火车站
六安霍邱113路公交车路线
汽车客运总站-扈胡镇(齐王庙村)
共63站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞林
俞林菜市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
南四村
台岗路口
韩冲站
岔路菜市场站
岔路镇政府
岔路中心学校站
草楼站
元圩新村
莲花寺大桥
钱店村
吴老园
示范园
长集中心学校
七里队
横大路
养殖农场
砖桥路口
大墩路口
河口粮站
交管站
河口镇政府
河口中学
林桥村五里队
林桥村部
草楼路口
高峰村安乐队
高峰村部
黄岗路口
扈胡公交站
西朱塔路口.
马陈路口
鑫宇购物中心
新庄路口
前进路口
新春村部
竹园组
糟坊路口
兴隆路口
高镇桥头
农贸大市场
高镇农商行
高镇村部
双联路口
长庄路口
扈胡镇(齐王庙村)
六安霍邱1路公交车路线
八里村部-北七里
共26站
八里村部
南八里
电商大厦
金城新都汇
徽商大市场
新世界商贸城
锦绣新天地
苏润广场
金城国际广场
公路管理中心
五岳路
新街口(南)
交通局
霍邱二中
双湖路
商之都(西)
邮政局
礼堂路口
县政府
建材大市场
庆发米厂
五里村(北)
望淮村
电商产业园
七里庙村
北七里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7