首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 中央城西门
中央城西门
途经路线[9条]
金寨103路
金寨205路
金寨206路
金寨303路
金寨304路
金寨307路
金寨308路
金寨314路
金寨315路
六安金寨103路公交车路线
梅山公交停车场-将军磁业
共33站
梅山公交停车场
工会
戏园
红军广场
老党校
信用联社
映山红宾馆
丝绸公司
金江新城
小岭头
邮政大楼
金寨二中
二厂
大龚岭头
金新路口
黄林路口
特教中心
将军大道路口
惠民家园东门
中央城西门
金桂苑
桂花公园西门
粤海大酒店
世纪新城
凤城北门
林业局
气象局
安置二区
万树状元府
职院西门
金梧桐创业园
阳光照明北门
将军磁业
六安金寨205路公交车路线
小南京学校-惠民家园东门
共23站
小南京学校
小南京村部
小南京光伏产业园
石油科技有限公司
污水处理厂
凯迪电厂
金安钢铁
金寨驾校
大别山科技
将军磁业
阳光照明北门
金梧桐创业园
金梧桐政务区
职校东门
产业园实验学校
金寨一中
金润广场
金粤大厦
粤海酒店
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
惠民家园东门
六安金寨206路公交车路线
火车站-金梧桐政务区
共18站
火车站
马店村部
汪冲村部
船冲道班
船冲高架桥
桂冲路口
南湾组
将军大道路口
惠民家园东门
中央城西门
金桂苑
桂花公园西门
粤海酒店
龙城西门
皖润大厦
产业园实验学校
职院西门
金梧桐政务区
六安金寨303路公交车路线
古碑公交站-客运东站
共17站
古碑公交站
临时站
玉博园
交通局
桂花公园北门
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
县医院
客运东站
六安金寨304路公交车路线
吴家店公交站-客运东站
共28站
吴家店公交站
农业服务中心
镇政府
华联超市
吴家店中学
清水塘
周下大桥
飞机场
旦畈
芦豆树
赵湾
邢湾
李榜
毓秀家居城
玉博园
交通局
桂花公园北门
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
六安金寨307路公交车路线
天堂寨公交站-客运东站
共48站
天堂寨公交站
派出所
暖流中学
三岔路口
三岔路站台
马踏石
桥上
干塘
马石中心村庄站台
干塘坳
后畈中心村庄站台
龙门中心村庄
下畈
水口庙中心村庄站台
戴坳小学
上茶园
陡岭
夏湾
包畈站台
吴畈
石坪庵
镇政府
农业服务中心
吴家店公交站
吴家店中学
清水塘
周下大桥
飞机场
朱湾站
旦畈
卢豆树
邢湾
李湾
黄楼站
斑竹园车站
毓秀家居城
玉博园公交站台
桂花公园北门
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
特教中心
黄林路口
金新路口
大龚岭头
客运东站
六安金寨308路公交车路线
花石乡-客运东站
共39站
花石乡
花石街道(招呼站)
上花石
汪家老屋
上白水河
白水河
黄岭
花石岔路口
七邻小学
老粮站
一号桥
段树岭
金角中心村
二小
金才中学
花马湾
电信局
招呼站
三岔路口
电管站
希望小学
响塘
派出所
古碑公交站
临时站
玉博园公交站台
桂花公园北门公交站台
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
六安金寨314路公交车路线
斑竹园公交站-客运东站
共15站
斑竹园公交站
临时站
玉博园
交通局
桂花公园北门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
六安金寨315路公交车路线
响洪甸-客运东站
共53站
响洪甸
招呼站
毛岔河桥
沙岗店
沙岗店路口
独山幼儿园
独山老车站(招呼站)
招呼站
独山中学
陈冲部队
盛家楼村
钱店村
钱店小学
石婆店村
石婆店街道
赵新庄
樊桥小学
安冲村
院墙
大岗小学
大岗小学(东)
大岗中心村庄
小河
七岭
小窑
刘冲村部
东楼
王西圩
良种场
白塔畈汽车站
白塔畈医院
白塔畈公交站
九棵树
九棵树桥头
招呼站
仙花佳苑
茶行组
杮冲
土门岭
玉博园
桂花公园北门
桂花公园西门
金桂苑
中央城西门
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7